Ledro Nest
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ledro Nest
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Fitnesscenter
- Angeln
- Tischtennis
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Garten
- Privater Check-in/-out
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Via Dromaè 50, Ledro, Italien.
Die Preise im Ledro Nest können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Ledro Nest, darunter Mezzolago (700 m).
Ledro Nest kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Giochi Comunale (7 km), Parco dell'Ora (7.1 km), Parco Giochi Pini (6.8 km) and Parco della Pace (6.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ledro Nest verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Maisonette-Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Ledro Nest mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Gäste können sich beim Bewegen im Ledro Nest auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Die Entfernung zwischen Ledro Nest und Flughafen Verona beträgt ungefähr 97 km.
































